Решил написать небольшой фотообзор отеля Morjim Grand Inn в Гоа, вдруг кому-то пригодиться. Потому что когда мы выбирали отель, перед поездкой в Индию, пересмотрели кучу сайтов и перечитали кучу отзывов о Morjim Grand Inn, но, как оказалось, на всех сайтах полная чушь, не имеющая ничего общего с действительностью. Отмечу сразу, отель мне понравился (хотя, я не прихотлив, и если сверху не течет и в стены не дует, то уже отлично) и все замечания, которые будут дальше, это мелочи по сравнению с шикарным отдыхом в Гоа. фото Февраль 2020

Отель стоит прям у дороги Морджим - Ашвем, и как пишут в отзывах в интернете, из-за этого в номерах очень шумно. На самом деле даже на территории отеля ни каких дорожных шумов не слышно, не говоря уже о закрытом номере.

Удобная парковка на территории, вроде даже охраняемая. Ближайший пляж Морджим находится всего в 1 км. от этого отеля, но по такой жаре ходить совсем не полезно, так что лучше брать напрокат мопед.

Зеленая штука это электрический генератор. Почему-то в этом районе постоянно свет отключался.

Территория разделена на 2 части: в одной вот эти два корпуса, а в другой большое 3-х этажное здание.

Ресепшен. Здесь можно и баксы, поменять, и сейф арендовать, и мопед снять.


Кафешка на территории. Цены практически такие же как в других пельменных Гоа и готовят довольно вкусно. Правда, заявленный "шведский стол" на завтрак это какая то печаль. Жареный хлеб, яйцо, невнятные каши и чай.

Кухня. По меркам Индии это идеальная чистота


Отель построен в 2015 году, а в 2018 году здесь сделали ремонт. И, наверное, благодаря появившемуся бассейну этот отель из 2-х звездочного превратился в 3-х. В интернете даже номера отдельно продают с видом на бассейн.

Но это, конечно, не бассейн, а недоразумение какое-то. Маленький, облезлый и находится весь день в тени. Правда каждое утро в него исправно засыпали хлорку, так что вода чистая. Опять же, фотошопных фоток, на которых 20 мужиков радостно играют здесь в мяч, в интернете полно, но, на самом деле, тут вдвоем будет тесно.


Главный корпус.



Про эти два корпуса в инете пишут, что это практически vip и только за отдельную плату. Нас (а нас было много) просто так сюда заселили.

Небольшие балкончики. Здесь же под потолком висят роутеры wi-fi, но интернет отвратительный. Что б что-то поймать, нужно 2 часа подключаться.

Вот так выглядит номер (это не срач это приборка). Из удобств телевизор, который я ни разу не включал, холодильник, кондей, который без охлаждения просто гонял воздух и вентилятор. Уборка по запросу, сами ни чего не убирают и в номер без вас не лезут.

Территория вокруг. Как всегда Индийский срач

Центральная дорожка. Всё культурно: подметают, газон поливают, но иногда бывает кокосы сверху падают.

Это вид ночью

И вот такая животина по ночам в номера приходит. К ящерицам и лягушкам мы уже привыкли, а вот это чудо вызвал панику.

Не знаю что это за порода, но местные сказали, что он не опасный.

Лестница на второй этаж и крышу





Сюда поднимались смотреть на заход солнца. Именно отсюда сделаны эти фотки

Такой небольшой обзор получился. Конечно, если кому-то нужны целования в попу от обслуги и каждый день новые белые полотенца, то это место не для вас. А по меркам Северного Гоа этот отель, практически топ.

Где находится Отель Morjim Grand Inn в Гоа
- 29 апреля, 2020
-
фотоотчет
✎
- Гоа
- Индия
- отель ✔ просмотров - 1 505
- 2 комментария







(+5 рейтинг, 5 голосов)
Спасибо за отзыв и реальные фото. Собираюсь 16 марта. Тоже не прихотлива. Посмотрим что изменилось за 3 года
Отлично отдохнуть!